全部赛事
繁体切换
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
最新新闻
库里vs詹姆斯2017总决赛
库里vs詹姆斯2017总决赛
科隆vs比勒
钟南山vs科比
奥尔特加离开球队?瓜帅:希望他能留下来,如果他想每场比赛我都能理解
罗马诺:多特蒙德将努力留下桑乔,并与切尔西交谈,试图签下马特森
目前,崔永熙还没有进入联合试训名单,参加今年新规的球员必须参加联合试训
赵睿离开后,徐杰的状态波动较大,杜锋告诉他,内心强大才是真正强大的
乔治:小卡对于无法上场感到非常沮丧,但是他并没有完全康复我们要保护他
罗马诺:本泽马很有可能在夏窗离开球队,他回到皇马只是养伤而已
雷克瑟姆总监谈到引进瓦尔迪的可能性:年龄和名气不会让我们望而却步
捍卫主场!班凯罗20中9砍下全队最高27分,加上8个篮板4助攻
斯波:我们需要找到不同的方法来赢得比赛,因为球队不想以伤病为借口
米体:经纪人门德斯向米兰推荐孔塞桑,新主席上任可能导致他失业
阿莫林和西汉姆见面后决定不接手,洛佩特吉是候选人之一
媒体人:日本足协的奥运战略是以赛代练中国国奥只是长期的训练
热门赛事
05-04 19:30
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
05-04 19:30
英冠
伯明翰vs诺维奇
05-04 19:30
英冠
考文垂vs女王公园巡游者
05-04 19:30
英冠
伊普斯维奇vs哈德斯菲尔德
05-04 19:30
英冠
利兹联vs南安普顿
05-04 19:30
英冠
莱斯特城vs布莱克本
05-04 19:30
英冠
米德尔斯堡vs沃特福德
05-04 19:30
英冠
普利茅斯vs赫尔城
05-04 19:30
英冠
罗瑟汉姆vs卡迪夫城
05-04 19:30
英冠
斯托克城vs布里斯托尔城
05-04 19:30
英冠
桑德兰vs谢周三
05-04 19:30
英冠
斯旺西vs米尔沃尔
05-04 19:30
英冠
西布罗姆维奇vs普雷斯顿
05-04 19:35
中超
青岛西海岸vs山东泰山
05-04 19:35
CBA
新疆伊力特vs浙江稠州金租
05-04 20:00
西甲
皇家社会vs拉斯帕尔马斯
05-04 20:00
中超
河南俱乐部酒祖杜康vs天津津门虎
05-04 21:00
法甲
勒阿弗尔vs斯特拉斯堡
05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
05月04日 星期六 直播节目列表
19:00
澳西部联
沃里克参议员vs杰拉尔顿海盗
19:00
北马其乙
奥斯格维vsFK斯科普里
19:00
德U19
布伦瑞克U19vs汉堡U19
19:00
波兰丁
新塔尔格vs塔尔努夫
19:00
乌干达女联
KIU流浪者女篮vs魔法风暴女篮
19:00
泰超
佛统联vs武里南联
19:00
芬女甲
埃斯波女足vs昂斯女足
19:00
乌克甲
尼瓦布佐瓦vs伊尼胡列斯
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19vs霍森斯U19
19:00
瑞典甲
卡尔斯塔德vs弗里斯卡
19:00
坦桑超
JKT坦尚尼亚vs黄金小精灵
19:00
亚美甲
艾拉斯克特B队vs勒那因阿尔查赫
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德vsIFK斯克维德
19:00
亚美甲
休尼克FCvs尼康
19:00
立陶乙
维尔纽斯vs特拉凯
19:00
北马其乙
贝斯基米vs佩利斯特
19:00
越南联
平阳vs庆和
19:00
丹麦丁
欧科斯vs维比
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰vs曼杜拉魔术
19:00
英女超
埃弗顿女足vs热刺女足
19:00
瑞典超甲
奥迪沃特vs松兹瓦尔
19:00
白俄女超
维迪比斯克女足vs鲍伯拉屈克女足
19:00
乌克乙
VAST米科莱夫vs基督教体育
19:00
瑞典甲
延雪平南区vs拖斯兰达
19:00
柬埔超
金边FCvs毗沙卡FC
19:00
丹麦U19
林比U19vs埃斯比约U19
19:00
瑞典乙
基律纳vs托尔恩格鲁本
19:00
瑞典乙
希尔维亚vs纳卡伊利里亚
19:00
亚美甲
艾拉华特B队vsBKMA II
19:00
德乙
罗斯托克vs卡尔斯鲁厄
19:00
丹丙A
利森格vsSfB欧雷
19:00
澳西部联
西南骇客vs佩里湖老鹰
19:00
北马其乙
泰特克斯vsKF贝萨多伯多尔
19:00
德U19
圣保利U19vs沃尔夫斯堡U19
19:00
泰甲
洛坤联vs清迈联
19:00
EBBL杯
伊兹密尔BBSvs卡迪柯伊伊斯坦布尔
19:00
塞舌超
科多尔vs利和塔斯
19:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs布莱格
19:00
德堡州联
贡森海姆vs卡帕楚
19:00
丹麦U19
施克堡U19vs欧登塞U19
19:00
瑞典甲
于默奥vsFBK卡尔斯塔德
19:00
克亚联U19
比路朴U19vs列积卡U19
19:00
挪女甲
奥特女足vs弗特纳女足
19:00
亚美甲
安德拉尼克vs舒拉克B队
19:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs卡潘宝山
19:00
俄乙
基洛夫迪纳摩vs沃尔纳诺夫哥罗德
19:00
北马其乙
奥赫里德vs德托尼特青年
19:00
越南联
清化vsSQC平定
19:00
挪丙
那度vs利勒斯特罗姆B队
19:00
白俄超
戈梅尔vs明斯克B队
19:00
匈甲
梅索科菲德vs萨拉格斯基
19:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19vs法兰克福U19
19:00
英U21
雷丁U21vs米德尔斯堡U21
19:00
意青联甲
国际米兰青年队vs维罗纳青年队
19:00
瑞典甲
罗森加德vs特瓦克斯
19:00
柬埔超
柴桢vs波因科特吴哥
19:00
德地区
凤凰吕贝克vs德罗特尔森
19:00
瑞典乙
IK多特vs瓦斯特拉弗罗伦达
19:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19vs普斯卡什学院U19
19:00
亚美甲
诺亚B队vs奥诺
19:00
德乙
奥斯纳布吕克vs沙尔克04
19:00
丹丙A
梵鲁斯vs小男孩FD
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs科伯恩美洲狮
19:00
德地区
卡尔蔡司耶拿vs艾尔格里尼克
19:00
丹麦丁
B73斯莱格思vs格雷夫
19:00
塞舌超
拉帕瑟vs安塞留尼旺岛
19:00
澳门甲
澳门大学vs澳门体育
19:00
德地区
汉诺威96青年队vs耶德洛
19:00
瑞典女超
AIK索尔纳女足vs诺尔雪平女足
19:00
球会友谊
新泻天鹅乙队vs狮城水手
19:00
巴青锦标
维多利亚青年队vsSSA FC U20
19:00
丹麦U19
北西兰U19vs哥本哈根U19
19:00
瑞典乙
方寿IFvsIFK卢雷亚
19:00
瑞典乙
安斯基德vs阿拉美斯卡
19:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs米卡
19:00
德乙
菲尔特vs布伦瑞克
19:00
丹女甲
斯科夫伦德女足vs维尔比约女足
19:15
乌克乙
科里民B队vs托尔斯蒂安
19:15
蒙古超
SP猎鹰vs巴彦祖尔赫体育
19:15
西青U19
科尔多瓦U19vs加的斯U19
19:15
西协丙
美利拉体育会vs波利阿尔梅里亚
19:30
英冠
罗瑟汉姆vs卡迪夫城
19:30
波兰丙
波兹南波兰IIvs卡利什
19:30
乌兹甲B
纳弗巴霍B队vs宾约哥B队克立基
19:30
中甲
重庆铜梁龙vs苏州东吴
19:30
乌克甲
普里卡帕亚vs雅鲁德马里乌波尔
19:30
英冠
伯明翰vs诺维奇
19:30
丹麦丁
阿莱罗德vs卡斯路讷
19:30
英冠
米德尔斯堡vs沃特福德
19:30
英冠
斯旺西vs米尔沃尔
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育vs布勒辛FC
19:30
哈萨超
阿拉木图凯拉特vs阿特劳
19:30
波黑甲
兹维耶达vs伊格曼
19:30
荷丙
马特路易斯vs阿姆斯特丹FC
19:30
白俄甲
波里索夫巴特B队vsBGU明斯克动力
19:30
德州联
SV艾米柏林vs斯坦恩
19:30
英冠
利兹联vs南安普顿
19:30
英冠
斯托克城vs布里斯托尔城
19:30
俄甲
希姆基vs索科尔萨拉托夫
19:30
爱沙甲
诺米联vs库雷撒勒
19:30
中甲
青岛红狮vs云南玉昆
19:30
比女超
根特女足vs布鲁日女足
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特vs奥德尔
19:30
英冠
考文垂vs女王公园巡游者
19:30
英冠
普利茅斯vs赫尔城
19:30
英冠
西布罗姆维奇vs普雷斯顿
19:30
乌兹甲B
吉扎克vs卡尔帕伊斯顿FA
19:30
哈萨超
杜保尔vs捷迪苏
19:30
罗甲
波图森尼vs沃伦塔利
19:30
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯vs弗雷姆
19:30
捷戊
卡兹涅约夫vs科苏特卡比尔森
19:30
英冠
莱斯特城vs布莱克本
19:30
英冠
桑德兰vs谢周三
19:30
泰超
泰路警察vs清莱联
19:30
瑞典乙
沙维达伦斯vs拉霍尔姆斯
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达vsFK卡卢加
19:30
德地区
弗伦斯堡vsSC斯雷维巷
19:30
比女超
旧海弗莱鲁汶女足vs安德莱赫特女足
19:30
白俄超
纳夫坦诺瓦洛克vs戈梅利
19:30
英冠
伊普斯维奇vs哈德斯菲尔德
19:35
中超
青岛西海岸vs山东泰山
19:35
中女超
海南琼中女足vs山东体彩女足
19:35
CBA
新疆伊力特vs浙江稠州金租
19:45
丹女超
AGF女足vs约灵女足
19:45
孟加拉超
巴斯顺达拉国王vs阿巴哈尼达卡
20:00
土库曼超
马雷能源vs科佩达格
20:00
拉脱甲
瓦尔麦斯B队vs奥莱纳
20:00
德州联
柏林90vsSC夏洛滕堡
20:00
土乙
海力德vs布沙尼路费斯堡
20:00
捷丁
威瑟汀vs史拉维辛
20:00
土乙
塞里克vs厄洛克士邦
20:00
挪女超
阿萨纳女足vs瓦勒伦加女足
20:00
丹丙A
尼斯比vs瑞秀
20:00
亚美甲
舒拉克B队vs尼康
20:00
肯尼超
卡卡梅加vs肯尼亚警察
20:00
俄超
下诺夫哥罗德vs莫斯科斯巴达
20:00
土乙
伊梅斯古特vs伊尼高尔士邦
20:00
瑞典乙
阿尔加那vsFC学院
20:00
菲MPBL
布拉干库亚斯vs帕拉纳克爱国者
20:00
瑞典乙
库姆拉vsBK前进
20:00
丹麦丁
霍布罗IKB队vs塔鲁普
20:00
德地区
纽伦堡青年队vs施韦因富特
20:00
德地区
门兴格拉德巴赫青年队vs幸运科隆
20:00
德地区
维登贝鲁克vs亚琛
20:00
瑞典乙
尼雪平vs西里安斯卡FC
20:00
挪丙
奥普沙尔vs诺斯特兰德
20:00
德丙
慕尼黑1860vs多特蒙德二队
20:00
德堡州联
瓦尔布洛克迪克vsESC葛特斯
20:00
德地区
奥芬巴赫踢球者vs黑森卡塞尔
20:00
英女超
布莱顿女足vs阿斯顿维拉女足
20:00
土库曼超
阿卡达格vs纳比治
20:00
俄乙
斯塔夫罗波尔vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
20:00
国际友谊
白俄罗斯女足U16vs土耳其女足U16
20:00
土乙
阿特诺度vs安卡拉体育
20:00
塞舌超
圣路易斯太阳vs森林者FC
20:00
挪乙
卡积沙斯vs弗洛
20:00
德U19
拜仁慕尼黑U19vs桑德豪森U19
20:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs奥诺
20:00
芬丙
埃斯波vsEPS后备队
20:00
土乙
基克拉尔利士邦vs祖古尔达克
20:00
俄超
沃罗涅日火炬vs圣彼得堡泽尼特
20:00
德堡州联
弗里塔尔vs1.FC马格德堡II
20:00
土乙
乌特科伊vs加斯塔摩奴士邦
20:00
瑞典女甲
马尔默女足vs埃斯基尔图纳女足
20:00
澳西部联
罗金厄姆火焰vs朱恩达拉普狼
20:00
德U19
柏林联合U19vs汉诺威96U19
20:00
肯尼超
索法帕卡vs沙巴纳足球俱乐部
20:00
德地区
布格豪森vsDJK维勒兹
20:00
土乙
卡拉曼vs索马士邦
20:00
瑞典乙
胡斯华纳vs奥克罗
20:00
德地区
沙尔克04B队vs杜塞尔多夫业余队
20:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs贾法拉
20:00
挪丙
奥斯图恩vs法纳
20:00
德丙
弗赖堡B队vs雷根斯堡
20:00
德石州联
明斯特联盟vs欧德堡SV
20:00
德地区
巴林格vs霍芬海姆青年队
20:00
奥女甲
贝格海姆女足vs沃德兰女足
20:00
中超
河南俱乐部酒祖杜康vs天津津门虎
20:00
丹女超
欧登塞女足vs堡鲁本AF1893女足
20:00
德堡州联
皮尔马森斯vs沃尔姆斯
20:00
捷乙
布拉格杜克拉vs维拉斯姆
20:00
西乙
米兰德斯vs巴拉多利德
20:00
挪乙
瓦尔德海于格松vs诺度顿
20:00
俄乙
下塔吉尔vs下诺夫哥罗德B队
20:00
芬丙
OsPavs罗普
20:00
土乙
布卡士邦SKvs迪亚巴克尔体育
20:00
德堡州联
FC吉森vs迪特基兴
20:00
土乙
俄辛康士邦vs费迪耶斯堡
20:00
挪女超
利恩女足vs斯塔贝克女足
20:00
丹麦乙
斯基夫vs阿玛盖尔
20:00
德女联
霍芬海姆女足vs法兰克福女足
20:00
肯尼超
肯尼亚商业银行体育俱乐部vs卡里班吉鲨鱼
20:00
俄超
乌拉尔vs巴蒂卡
20:00
土乙
伊斯肯德伦vs杜茲塞
20:00
瑞典乙
伯格纳塞vs哥连斯
20:00
瑞典乙
慕达拉vs格雷柏斯塔德
20:00
挪丙
比查格vs阿思可
20:00
德地区
安斯巴赫vs奥布斯塔特
20:00
德地区
杜伦vs波卓尔特
20:00
德地区
胡派达尔vs艾伦
20:00
肯尼联
SS阿萨德vs古西足球俱乐部
20:00
马耳甲
阿姆伦斯巴达vs希伯尼安斯
20:00
德丙
德累斯顿迪纳摩vsSC维尔
20:00
德堡州联
拉芬斯堡vs奥本
20:00
德地区
肖特美因茨vs巴洛克斯塔特
20:00
俄甲
新罗西斯克黑海人vs莫斯科鱼雷
20:00
土库曼超
梅尔瓦FKvs阿什哈巴德FK
20:00
瑞典乙
埃斯基尔斯图纳vsBK永斯布鲁
20:00
冰岛丙
阿尔拜尔足球俱乐部vs维迪尔
20:00
土乙
安卡拉德米斯堡vs艾塞尔艾得曼尤尔杜
20:00
吉布超
莫桑比克vs迪基尔
20:00
土乙
基森海尔vs1461 特拉布宗
20:00
芬超
埃尔维斯vs奥卢
20:00
丹女甲
华特女足vsASA阿晓斯女足
20:00
亚美甲
艾拉华特B队vs卡潘宝山
20:00
芬丙
图普斯vs库桑斯
20:00
俄超
莫斯科火车头vs罗斯托夫
20:00
乌干达杯
布戈洛比vs布尔比德科
20:00
土乙
代林杰士邦vs代尼兹利体育
20:00
瑞典乙
斯盖乐夫提vs博登斯
20:00
澳西部联
金矿巨人vs珀斯红背蜘蛛
20:00
挪丙
维得比查vs扑斯
20:00
瑞典乙
西姆里沙姆vs卡尔期克朗
20:00
芬女甲
VJS万塔女足vs瓦沙女足
20:00
德地区
菲尔特青年队vs奥格斯堡青年队
20:00
土乙
乌塔斯乌沙克士邦vs萨热耶尔
20:00
德地区
韦格堡贝克vsSV利普施塔特
20:00
瑞典乙
阿特维达堡vs哈宁厄
20:00
挪丙
桑韦肯vs科德
20:00
德丙
因戈尔施塔特vs曼海姆
20:00
德堡州联
图拉不来梅vs布鲁蒙塔勒
20:00
德地区
费堡格vsTSV施泰因巴赫
20:00
德地区
恩斯巴特勒vs奥尔登堡
20:00
埃塞超
锡达马咖啡vs沃莱塔迪查
20:00
乌克甲
切尔尼夫vs切尔诺夫策
20:00
瑞女联
年轻人女足vs草蜢女足
20:00
土乙
阿蒂亚马尼体育vs阿菲永士邦
20:00
泰超
拉查武里vs巴吞联
20:00
挪乙
格鲁德vs伊斯沃德
20:00
俄乙
圣彼得堡红星vs弗拉基米尔鱼雷
20:00
亚美甲
安德拉尼克vs勒那因阿尔查赫
20:00
芬丙
拉柏vs库穆IPS
20:00
土乙
布尔萨体育vs贝拉迪亚士邦
20:00
德堡州联
赖恩莱希vsTSV施瓦本奥格斯堡
20:00
土乙
阿美德vs梅内门
20:00
挪女超
罗亚女足vs阿纳巴庄那女足
20:00
突尼甲
非洲人vs斯法克斯
20:00
俄超
莫斯科中央陆军vs喀山红宝石
20:00
肯尼超
穆兰卡vs高玛希亚
20:00
德地区
班贝格vs梅明根
20:00
土乙
伊斯帕塔士邦vs厄德尔
20:00
瑞典乙
伊特宏达vs铁克
20:00
瑞典乙
斯基捷堡vs昆萨根
20:00
挪丙
弗尔岛vs斯托尔桑
20:00
德丙
奥厄vs比勒菲尔德
20:00
德地区
科隆青年队vs奥伯豪森
20:00
德丙
乌尔姆vs科隆胜利
20:00
德地区
哈韦尔斯vs诺德施泰特
20:00
肯尼联
海岸英雄vs米格里
20:00
丹女超
齐斯泰兹女足vs奈司特維德HG女足
20:00
德堡州联
海姆斯特滕vsTSV兰茨贝格
20:00
德地区
科布伦茨vs巴林根
20:00
西甲
皇家社会vs拉斯帕尔马斯
20:00
土库曼超
萨格丹vs阿哈尔
20:15
越南联
河内公安vs南定
20:15
越南联
海防vs胡志明市
20:15
芬丙
艾弗克vs尤帕
20:30
瑞士甲
沃韦体育vs拉萨拉兹
20:30
德堡州联
艾斯曼尼vs蒂尔克
20:30
马维超
大子弹vs向前流浪者
20:30
荷丙
卡特韦克vs鹿特丹斯巴达青年队
20:30
意青乙
亚历山大U19vs布雷西亚青年队
20:30
意青乙
苏迪路青年队vs帕尔马青年队
20:30
奥乙
SV霍恩vs布雷根茨
20:30
丹女超
奥斯特布罗女足vs阿尔堡女足
20:30
荷丁
杜禾vs埃姆迪积克
20:30
荷丙
艾森vs皇家哈勒姆
20:30
荷丙
斯巴肯堡vs活泼男孩
20:30
意青乙
雷吉亚纳U19vs克雷莫纳青年队
20:30
意青乙
佩鲁贾青年队vs比萨青年队
20:30
阿塞超
卡帕兹PFKvs萨姆加耶特
20:30
法罗甲
B36拖锡云B队vsTB特沃罗伊
20:30
土篮超
托法斯vs加拉塔萨雷
20:30
荷丙
利斯vs斯瑟维尼根
20:30
意青乙
希塔德拉青年队vs维琴察青年队
20:30
意青乙
摩诺波利U19vs贝内文托青年队
20:30
奥丙
莱歇瑙vs格鲁瑙
20:30
德石州联
赖因费尔德vs托德斯费尔德
20:30
捷女乙
布拉格FC女足vs布拉格斯巴达女足B队
20:30
荷丙
哈登堡vs里积斯堡男孩
20:30
意青乙
白化莱夫青年队vs帕多瓦U19
20:30
意青乙
斯帕尔青年队vs威尼斯青年队
20:30
乌克超
奥博隆vsLNZ切尔卡瑟
20:30
捷丙
普雷迪斯vs波夫塔瓦FA
20:30
赞比亚杯
恩昌加流浪者vs红箭
20:30
土篮超
马尼萨vs皮纳尔
20:30
荷丙
诺德韦克vsADO 20
20:30
意青乙
菲拉皮沙洛U19vsAC雷纳特U19
20:30
意青乙
那不勒斯青年队vs阿斯科利青年队
20:45
伊拉超
卡西姆vs扎瓦拉
20:45
荷青U21
NAC U21vs多德勒支后备队
20:50
克亚乙
希本尼克vs贾伦
21:00
泰超
蒙通联vs素可泰
21:00
立陶乙
卡努扎吉里斯B队vs邦加B队
21:00
挪丙
梅尔胡斯vs奥克拉
21:00
津巴超
赫伦塔尔斯FCvs雅达赫
21:00
布隆迪联
莫索糖业公司vs穆桑加蒂足球俱乐部
21:00
俄乙
库班霍尔丁vs鲁宾雅尔塔
21:00
芬乙
库奥皮恩埃洛vs纳佩斯
21:00
捷甲
布杰约维采迪纳摩vs波希米亚1905
21:00
卢旺达联
卢旺达警察vs埃托里
21:00
土超
伊斯坦堡士邦vs代米尔体育
21:00
捷女乙
布拉格斯巴达女篮vs索科尔佩奇基女篮
21:00
瑞典超甲
代格福什vs兰斯科罗纳
21:00
芬乙
KPV科高拉vs中新地
21:00
法女杯
弗勒里91女足vs巴黎圣日耳曼女足
21:00
葡乙
鲁席塔尼亚洛罗萨vs布拉加B队
21:00
德地区
FC基尔vsFC条顿05
21:00
挪乙
斯吉德vs基萨
21:00
挪丙
孟达斯金vs维达
21:00
瑞典女超
特雷勒堡女足vs韦克舍女足
21:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫B队vs包尔科维切
21:00
科索沃超
巴尔干尼vs杜卡吉尼
21:00
瑞士甲
比尔vs卢加诺U21
21:00
球会友谊
维塞利青年队vs泰利斯天拿U20
21:00
波兰乙
雷索维亚vs莱格尼卡
21:00
俄甲
库尔斯克前卫vs乌里扬诺夫斯克伏尔加
21:00
挪丙
阿斯克尔vs奥斯陆
21:00
挪丙
斯基腾vs路伦士高格
21:00
布隆迪联
卡扬扎联vs国际之星
21:00
俄乙
FC阿斯特拉罕vs卡缅斯克沙赫京斯基
21:00
芬乙
HJS学院vsFC爱尔维斯
21:00
津巴超
卡里巴vs玛尼卡钻石
21:00
布隆迪联
特拉维夫FCvs维塔罗
21:00
瑞典超
卡尔马vs哈姆斯塔德
21:00
卢旺达联
阿马举派vs松里泽
21:00
澳门甲
蒙地卡罗vs葡人之家
21:00
印尼联
兰斯皮克vs嘉鲁达万隆
21:00
德堡州联
路德维沙芬vs科布伦茨宇宙
21:00
荷丙
高沙根男生vs格尔德恩
21:00
挪乙
里塞克罗斯特vs海尔顿市
21:00
捷女甲
斯洛瓦科女足vs布拉格斯拉维亚女足
21:00
波兰丁
别尔斯科vs星光多尔恩
21:00
法U19杯
兰斯U19vs马赛U19
21:00
阿尔巴超
库克斯vs地拉那游击
21:00
芬甲
TPS图尔库vs卡亚尼卡帕
21:00
刚果民主超
马泽姆贝vs圣埃罗伊卢波波
21:00
丹麦丁
桑比vs斯基奥德
21:00
意青联丙
诺瓦拉青年队vs曼托瓦U19
21:00
斯亚甲
亚穆尼积vsASK布拉沃
21:00
布隆迪联
艾格诺尔马卡巴vsFC黑虎
21:00
摩尔乙
萨弦瑟迪尔vs维多利巴尔达尔
21:00
挪丙
蒂勒vs苏那达
21:00
津巴超
基肯恩尼vs迪纳莫斯
21:00
布隆迪联
奥运之星vs迪拉米兹
21:00
俄乙
纳尔奇克斯巴达vs军团迪纳摩
21:00
摩尔甲
佩特罗古vs布尤卡尼
21:00
卢旺达联
布格塞拉vs穆哈兹联合
21:00
捷甲
亚布洛内茨vs卡尔维纳
21:00
叙杯
福托瓦vs特舒利恩
21:00
亚美超
诺亚FCvs艾拉斯克特埃里温
21:00
乌干达NBL
坎帕拉火箭vsKIU泰坦
21:00
瑞典超甲
奥斯达vs耶夫勒
21:00
芬乙
罗瓦涅米vs克鲁比04
21:00
挪丙
維哥vs索勒
21:00
爱尔高联
科林蒂安学院vs米德勒顿
21:00
阿尔巴超
厄泽尼vs图塔杜雷斯
21:00
芬甲
查路vs莎埃帕
21:00
芬女超
洪卡女足vs帕罗柯尔霍女足
21:00
波兰丁
苏勒约维克vs扎姆布朗
21:00
荷丁
布劳基尔38vsGVV乌尼塔斯
21:00
法甲
勒阿弗尔vs斯特拉斯堡
21:00
叙青联
渥司巴U23vs瓦禾达U23
21:00
葡甲
维塞乌vs雷克索斯
21:00
俄甲
马舒克KMVvs伊凡诺沃
21:00
挪丙
比亚森vs特里格拉德
21:00
刚果民主超
卢本巴希体育vs马泽姆贝
21:00
布隆迪联
恩戈齐使者vs布隆迪学院
21:00
俄乙
FC波别达vs纳兹兰
21:00
芬乙
普西特vsEBK埃斯波
21:00
津巴超
铂金vs绿色燃料
21:00
乌拉甲
波士顿河vs米拉玛米斯奥尼斯队
21:00
哈萨甲
伊里比斯vs阿克托比
21:00
瑞典超
米亚尔比vs布洛马波卡纳
21:00
埃及超
佩哈亚克vs伊斯梅利
21:00
圣马甲
拉科奥里塔vs梅拿达
21:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs埃格纳蒂亚
21:00
南联杯
茨普帕vs奥兰多海盗
21:00
丹麦U17
布隆德比U17vs瓦埃勒U17
21:00
挪乙
ORN侯登vs贺特
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特海岸青年vs智慧SC
21:00
波兰丁
斯亚卡vs波德拉谢拉普
21:00
克亚丙
别洛瓦尔vs古斯图西加
21:00
阿尔巴超
科尔察vs拉奇
21:00
瑞典女超
哈马比女足vs尤尔加登女足
21:00
波兰甲
LKS洛迪兹vs弗罗茨瓦夫
21:00
哈萨超
阿克苏vs奥达巴斯
21:00
挪丙
路德弗乔德vs费洛罗
21:00
荷青U21
堪布尔U21vs奈梅亨U21
21:00
布隆迪联
布马穆鲁vs马加拉年轻人
21:00
丹女超
布隆德比女足vs科尔丁女足
21:00
挪丙
福沃vs吉勒拉森
21:00
芬乙
伊洛特vs坦佩雷
21:00
津巴超
恩盖济铂vs布拉瓦约酋长
21:00
布隆迪联
鲁金佐FCvs弗兰博东
21:00
芬乙
EPS埃斯波vs亚特兰提斯
21:00
卢旺达联
海军陆战队FCvs穆斯泽FC
21:00
捷甲
帕尔杜比斯vs兹林
21:00
德堡州联
艾尔维斯vsTUS贝尔森布吕克
21:00
意青联甲
罗马U19vs拉齐奥青年队
21:00
瑞典超甲
尤特斯科腾vs斯柯维德
21:00
芬乙
维夫克vs于韦斯屈莱
21:00
波兰丁
波贡格罗兹克vs帕利坎
21:00
坦桑超
辛吉达星FCvs多多玛吉吉FC
21:00
阿尔巴超
KF地拉那vs维拉斯尼亚
21:00
芬甲
基柏vsSJK学院II队
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足vs奥维雷沃尔女足
21:00
爱女联
舒尔本女足vs都柏林波希米亚人女足
21:00
意青联丙
维塞利U19vs斯蒂纳U19
21:00
法乙
欧塞尔vs巴黎FC
21:15
丹麦U17
中日德兰U17vs阿晓斯U17
21:15
桑给超
昆登巴FCvs基邦加
21:15
丹麦U17
阿尔堡U17vs霍森斯U17
21:15
丹麦U17
林比U17vs埃斯比约U17
21:15
桑给超
玛芬兹奥vs卡维治斯
21:15
丹麦U17
兰讷斯U17vs桑德捷斯基U17
21:15
葡篮乙
洛沃斯vs斯特拉马里斯
21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
21:30
比女甲
摩尔达沃女足vs标准列日B队女足
21:30
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达克vs鲁容贝罗克
21:30
北爱杯
克里夫顿维尔vs林菲尔德
21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
21:30
丹麦U17
北西兰U17vs哥本哈根U17
21:30
刚果民主超
桑加布伦德vsUS熊猫B52
21:30
波兰丁
MKS李曼欧vs切米亚卡
21:30
芬丙
伊洛贾维联vs洛伊斯基
21:30
荷丙
阿梅尔城青年队vs特莱弗斯
21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
21:30
奥丙
奥地利萨尔斯堡vs霍亨恩姆斯
21:30
白俄甲
坎普罗姆戈梅尔vs沃尔纳平斯克
21:30
德堡州联
普费德斯海姆vs瓦德葛斯黑姆
21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
21:30
奥丙
多瑙弗里德vs奥地利维也纳青年队
21:30
乌兹超
安迪江vs索格迪纳吉扎克
21:30
丹麦丁
瓦德vs达伦
21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
21:30
丹麦U17
施克堡U17vs欧登塞U17
21:30
匈甲
普斯卡什学院vs基斯华达
21:30
俄乙
阿克倫托格里蒂B队vs奥伦堡B队
21:30
白俄超
斯卢茨克vs斯拉维亚莫兹里
21:45
英女联
莱切斯特骑士女篮vs埃塞克斯女篮
21:45
黎巴嫩联
沙格斯贝鲁特vs贝鲁特俱乐部
21:45
芬丙
托特vsLJS
22:00
阿尔巴超
拉奇vsKF地拉那
22:00
瑞士甲
巴尔泽斯vs戈绍
22:00
俄甲
弗拉季高加索vs雅罗斯拉夫尔辛尼克
22:00
瑞士甲
布雷特雷vs塞尔维特U21
22:00
英超
水晶宫vs曼彻斯特联
22:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔vs沃古姆
22:00
苏乙
彼得黑德vs邓巴顿
22:00
突尼甲
沙希尔vs蒙纳斯堤
22:00
阿联酋甲
迈萨菲vs拉姆斯
22:00
立陶甲
利杜禾斯里塔斯vs加尔格日代SC
22:00
苏甲
蒙特罗斯vs南部女王
22:00
瑞士甲
克尼茨vs康戈迪亚
22:00
挪甲
乐范格尔vs松达尔
22:00
阿尔超
USM布利达vsOSBB阿雷里杰
22:00
匈女甲
斯泽克斯扎迪女足vs费伦茨瓦罗斯女足
22:00
瑞士甲
瑞普斯威尔vs巴沃斯
22:00
挪甲
斯达vs兰黑姆
22:00
俄超
奥伦堡加索维克vs苏维埃之翼
22:00
德地区
柏林迪纳摩vs科特布斯
22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
22:00
冰岛乙
塞尔福斯vs科玛库尔
22:00
苏乙
东法夫郡vs斯巴顿斯
22:00
突尼甲
史利玛内vs古尔达尼
22:00
冰岛乙
雷尼尔vs艾格尔
22:00
苏甲
福尔柯克vs艾洛亚
22:00
乌克超
第聂伯罗vs克里夫巴斯
22:00
爱沙甲
纳尔瓦vs帕尔努瓦普鲁斯
22:00
卡埃米尔杯
阿拉比vs卡塔尔阿赫利
22:00
瑞士甲
沃伦vs慕特登兹
22:00
挪甲
桑德尼斯vs摩斯
22:00
阿尔巴超
地拉那游击vs科尔察
22:00
瑞士甲
乌兹维尔vs邦施泰滕
22:00
西协甲
穆尔西亚vs卡斯迪隆
22:00
瑞士甲
琉森U21vs德勒蒙特
22:00
英超
谢菲尔德联vs诺丁汉森林
22:00
刚果超
BNGvs居克
22:00
苏乙
斯青威尔vs斯坦豪斯摩尔
22:00
冰岛超
哈夫纳夫约杜尔vs维斯特里
22:00
阿联酋甲
马斯福特vs阿尔富伊拉
22:00
法篮甲
巴黎vs罗阿讷
22:00
苏甲
艾比安斯特灵vs安南竞技
22:00
瑞士甲
史克奇vs明辛根
22:00
挪甲
莫达伦vs奥勒松
22:00
阿尔超
USM阿尔及尔vsPS欧勒马
22:00
阿尔巴超
厄泽尼vs库克斯
22:00
瑞士甲
苏黎世B队vs卡洛治
05月05日 星期日 直播节目列表
00:00
黑山甲
尼克希奇vsOFK彼德罗瓦茨
00:00
巴林超
麦纳麦vs慕哈瑞克
00:00
波黑联
伊戈卡vs班尼亚卢卡
00:00
法全乙
圣派维vs埃文
00:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队vs威克伊勒特
00:00
摩洛乙
外傣菲斯vs伊蒂法格马拉肯查
00:00
德堡州联
乌丁根05vs穆尔海默FC 97
00:00
波兰乙
萨尼克vs查洛里
00:00
捷丙
卡罗维瓦利vs卡拉路夫
00:00
拉脱甲
斯坎斯特vs涅日克内
00:00
芬丙
海普斯vs普尤
00:00
阿联酋超
卡尔巴联盟vs酋长
00:00
西室内足
哈恩帕莱索室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古vsRC波波迪乌拉索
00:00
葡青联U19
刚多玛U19vs埃斯皮尼奥U19
00:00
西篮甲
毕尔巴鄂vs帕伦西亚
00:00
葡青联U19
瓦拉达雷斯U19vs雷克索斯U19
00:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足vs比利亚雷亚尔女足
00:00
瑞士超
塞尔维特vs温特图尔
00:00
巴林超
巴林阿赫利vs艾希迪
00:00
匈女联
欧洲租赁女篮vsKSC塞克薩德女篮
00:00
西协甲
塞斯陶河vs拉科鲁尼亚
00:00
芬超
塞那乔其vs古比斯
00:00
摩洛乙
祖尼斯EMvs泽姆
00:00
瑞士甲
草蜢U21vsYF尤文图斯
00:00
捷丙
赫鲁钦vs弗里德克
00:00
德堡州联
皮平斯里德vsTVS达豪1865
00:00
斯伐超
布拉迪斯拉发vs日利纳
00:00
科特超
布瓦凯FCvs斯特拉加美俱乐部
00:00
阿联酋超
阿布扎比半岛vs班尼亚斯
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs史达比奥
00:00
以超
哈迪拉vs佩塔提克瓦马卡比
00:00
葡青联U19
阿莫拉U19vs卢利坦奴U19
00:00
葡青联U19
洛坎维拉斯密U19vs梅尔林伦斯U19
00:00
阿塞超
萨拜FCvsFK卡巴拉
00:00
西协丙
玛查莫洛vsCD塔兰孔
00:00
法全联
鲁昂vs尼奥特
00:00
葡篮甲
马里汉斯vsUAC体育
00:00
哥伦U19
普拉塔银紅U19vs米伦拿列奥U19
00:00
土甲
伊尤斯堡vs哥茲塔比
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京vs胡萨维克
00:00
瑞女联
巴塞尔女足vs圣加仑女足
00:00
波黑联
波斯纳vs图兹拉自由
00:00
土超
开塞利体育vs法蒂赫卡拉古鲁克
00:00
挪超
布兰vs罗森博格
00:00
卡王储杯
威柯拉vs阿尔赖扬
00:00
德堡州联
黑白埃森vsSF汉姆博尔07
00:00
波兰丙
GKS贝查特vs霍吉尼赞卡
00:00
斯伐超
特伦钦vs米哈洛夫采
00:00
埃及超
开罗国民vs艾尔格纳
00:00
奥丁
喜树碱vsSV沙腾多夫
00:00
阿联酋超
豪尔费坎vs艾因
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
布法联
雷伊姆vs瓦加杜古流星
00:00
葡青联U19
萨古伊逻斯U19vs阿马兰迪U19
00:00
捷女乙
索科努瑟女篮vs哈维若夫女篮
00:00
布法联
AS瓦加杜古vsASFA叶尼加
00:00
俄甲
马哈奇卡拉迪纳摩vs阿斯特拉罕沃尔加
00:00
瑞士超
草蜢vs乌契
00:00
巴林超
布赛廷vs拿杰玛
00:00
匈女联
华沙斯女篮vs佩奇女篮
00:00
西协甲
特鲁埃尔vs萨拉曼卡统一者
00:00
瑞士甲
杜安U21vs迪特科尼
00:00
爱沙甲
派德vs卡勒威
00:00
摩洛乙
OCK奥林匹克vs海尼拉夫
00:00
德堡州联
艾默当踢球者vs希尔德斯海姆
00:00
波兰甲
什切青波贡vs涅波沃米采
00:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs罗图斯女足
00:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足vs切尔塔诺沃女足
00:00
科特超
CO科霍戈vs佐曼足球俱乐部
00:00
阿联酋超
阿布扎比联合vs迪拜胜利
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
亚协杯
盟约体育俱乐部vs中央海岸水手
00:00
葡青联U19
利亚拿U19vs辛特伦斯U19
00:00
西篮甲
萨拉戈萨vs曼雷萨
00:00
葡青联U19
蒙甸伦斯U19vsFafeU19
00:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
00:00
爱女联
戈尔韦女足vsDLR波浪女足
00:00
葡青联U19
沙查维尼斯U19vs阿尔科切坦斯U19
00:00
卡埃米尔杯
萨德vs阿尔赖扬
00:00
西协甲
巴塞罗那B队vs塔拉佐纳
00:00
冰岛乙
KFG加达巴尔vs雷弗图尔
00:00
摩洛乙
迪瑟利亚vsRAC卡萨布兰卡
00:00
伊拉超
阿尔迪法·阿贾维vs阿尔舒塔
00:00
土超
萨姆松珀vs特拉布宗体育
00:00
瑞典甲
维萨隆德vs奥雷布洛西里安斯卡
00:00
冰岛丙
辛德利vsKFK科帕沃古尔
00:00
葡青联U19
艾维斯U19vs巴根卡U19
00:00
阿联酋超
阿尔巴塔vs华斯尔
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采vs斯卡利卡
00:00
埃及超
El达克尔野vs瑟亚米卡
00:00
奥丁
科尔纽堡SCvs威德霍芬
00:00
阿联酋超
迪拜青年国民vs沙迦
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队vs佩尼斯科拉室內足球队
00:00
西协丙
新罗CFvsCD洛达
00:00
葡青联U19
塞希莱1925U19vs尤文图德埃武拉U19
00:00
捷甲
布拉格斯拉维亚vs俄斯特拉发
00:00
波黑女联
奥洛维女篮vs拉沃维女篮
00:00
冰岛U19
贝雷达比历克U19vs卡达玛沃哈U19
00:00
斯亚乙
韦莱涅鲁达vs亚德兰戴卡尼
00:15
塞利昂超
兰博伊vs弗里敦市
00:15
比甲
梅赫伦vs根特
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士vs卢瓦 FC
00:30
俄超
克拉斯诺达尔vs格罗兹尼特里克
00:30
西协乙
乌特波vs洛格朗尼斯
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔vs波姆巴达FC
00:30
马里甲
布古尼vs科罗芬
00:30
俄甲
莫斯科罗迪纳vs图拉兵工厂
00:30
阿丙曼特
皇家皮拉尔vsCA阿特拉斯
00:30
冈比亚超
沃利丹俱乐部vs班珠尔联
00:30
德甲
科隆vs弗赖堡
00:30
西乙
桑坦德竞技vs埃尔切
00:30
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19vs基维辛迪U19
00:30
智利乙
麦哲伦体育vs巴列彻
00:30
西甲
吉罗纳vs巴塞罗那
00:30
智利乙
特木科vs圣塔科鲁兹
00:30
马里甲
昂泽vsUSC基塔
00:30
英超
曼彻斯特城vs狼队
00:30
阿乙
联合防卫队vs圣德尔模
00:30
冈比亚超
犀牛FCvs冈比亚武装部队
01:00
以超
迪克瓦夏普尔vs耶路撒冷夏普尔
01:00
西协丙
阿尔坎塔里拉vsUCAM穆西亚B队
01:00
WNBA
亚特兰大梦想vs华盛顿神秘人
01:00
科索超
比加vs伊犁
01:00
瑞女联
锡昂女足vs韦尔女足
01:00
墨西T联
维纳多斯竞技vs萨拉曼卡石油
01:00
西班牙EBA
萨莫拉vs韦尔瓦市
01:00
克亚甲
里耶卡vs萨格勒布迪纳摩
01:00
法罗超
EB斯特雷穆尔vs戈塔维京人
01:00
比女超
梅赫伦女足vs威尔郡女足
01:00
塞内超
迪雅宝罗斯vs奥阿卡姆
01:00
西篮乙
巴利亚多利德vs奥维耶多
01:00
斯伐甲
莱维切vs科马尔诺
01:00
瑞女联
塞尔维特女足vs阿劳女足
01:00
奥篮超
阿卡迪亚雄狮vs上瓦特枪手
01:00
美预备联
新英格兰革命B队vs芝加哥火焰B队
01:00
墨西乙
科多韦斯FCvs帕丘卡土佐
01:00
法乙
甘冈vs圣埃蒂安
01:00
葡超
葡萄牙体育vs波尔蒂芒人
01:00
罗甲
克卢日大学vs布加勒斯特迪纳摩
01:00
爱女联
威克斯福德青年女足vs斯莱戈流浪女足
01:00
北马其超
佩里斯特vs拉波特尼奇
01:00
冰岛丙
马格尼vs白色骑士
01:00
意篮B联赛
阿卡迪亚雄狮vs上瓦特枪手
01:00
球会友谊
海关vs努瓦迪布
01:00
墨西T联
克雷卡米诺斯B队vs弗雷斯尼洛
01:00
波黑联
姆拉多斯特vs斯洛基
01:00
奥丙
韦伯多夫圣安那vs格来斯多夫
01:00
捷丙
赫拉尼斯vs俄斯特拉发B队
01:00
以超
莱纳比尼马卡比vs海法马卡比
01:00
毛里甲
AS海关vs国际努瓦克肖特FC
01:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs提佐纳
01:00
斯伐甲
HBK普列维萨vs斯比斯卡
01:00
瑞女联
拉珀斯维尔女足vs杜安女足
01:00
克罗甲
斯克耶沃vs奥西耶克
01:00
博茨足总
罗勒斯镇vs奥拉帕联合
01:00
比女甲
维斯特洛女足vs泰尼恩女足
01:00
葡乙
瓦尔津vs费尔格拉斯
01:00
阿乙
阿特兰大竞技vs查克佛伊维
01:00
比女超
标准列日女足vs亨克女足
01:00
塞内超
AS达喀尔圣心大教堂vs林盖尔
01:00
英篮超
莱切斯特骑士vs谢菲尔德鲨鱼
01:00
危地乙
俱乐部大学vs皮努特卡
01:00
拉脱甲
里加斯泽利vs文茨皮尔斯
01:00
德堡州联
土耳其人多特蒙德vsASC09多特蒙德
01:00
墨西T联
瓜达拉哈拉大学B队vs颂娜B队
01:00
亚海乙
苏博斯巴达vs图鲁斯
01:00
法甲
梅斯vs雷恩
01:00
西协甲
皇家联邦vs利安尼沙
01:00
摩尔甲
巴尔蒂vs基希讷乌野牛
01:15
匈甲
新佩斯vs迪欧斯捷尔
01:15
伊拉超
瓦萨特vs卡帕拉
01:30
直布超
蒙斯卡尔佩FCvs欧罗巴角
01:30
意女篮
法米拉女篮vs拉古萨女篮
01:30
比业余
迪塞尔vsROC沙勒罗瓦
01:30
匈女联
戈约尔女篮vs米什科尔茨女篮
01:30
法罗超
克拉克斯维克vs维斯图尔
01:30
克亚甲
奥西耶克vs萨格勒布火车头
01:45
西LF女挑
尤文图特女篮vs克拉雷特女篮
01:45
约超联
马恩vs连姆沙
01:45
科特超
穆纳阿库普足球俱乐部vs阿博波
02:00
比业余
卡比伦vs维尔通
02:00
巴青锦标
托雷斯竞技U20vs中央体育会U20
02:00
斯尼甲
科瑞卡vs什科菲亚洛卡
02:00
比业余
拉路维尔vs皇家克诺克
02:00
墨女超
美洲狮女足vs克雷塔罗女足
02:00
巴圣青联
科林蒂安青年队vs巴西紫菀青年队
02:00
巴丁
雷亚尔FCvs伊波拉
02:00
巴青锦标
马竞阿拉戈伊尼亚斯U20vs卡图内斯BAU20
02:00
法篮甲
ASVEL里昂维勒班vs勒坡特
02:00
波兰乙
GKS卡托威斯vs斯塔泽舒夫
02:00
阿全甲
古铁雷斯vs圣马丁门多萨
02:00
西篮乙
圣帕罗布哥斯vs富恩拉布雷达
02:00
法国女LF2
沙特尔女篮vs图鲁兹女篮
02:00
比业余
SC罗克伦vsURSL维斯
02:00
沙特联
利雅得胜利vs麦加统一
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足vs乌尔基萨大学女足
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队vs奥达斯青年队
02:00
法篮甲
沙隆索恩vs圣昆廷
02:00
萨尔后备
旧金山富尔特后备队vs阿瓦查潘体育后备队
02:00
秘女联
拉科皮沃女足vs秘鲁体育大学女足
02:00
法篮甲
摩纳哥vs绍莱
02:00
瑞士甲
洛桑体育队U21vs车诺斯
02:00
比业余
霍格斯特拉腾vs海斯特
02:00
萨尔后备
CD德拉贡后备队vs梅塔帕后备队
02:00
以篮超
霍隆夏普尔vs特拉维夫马卡比
02:00
比业余
SE温克尔vs蒂嫩
02:00
厄瓜甲
坎巴亚金融vs马卡拉
02:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯青年队vs国民队SP青年队
02:00
法篮乙
奥尔良vs布拉扎克
02:00
巴丁
圣安德雷vsCA帕托尼斯
02:00
巴青锦标
派瑞加RSU20vs贾古波塞U20
02:00
法篮甲
斯特拉斯堡vs巴莱斯
02:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
02:00
墨西乙
CD摩西vs穆尔科学生
02:00
波兰甲
昂维厄vs斯波尼亚
02:00
比业余
那慕尔vs根特B队
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队vs铆恩瑟SP青年队
02:00
危地乙
科帕莱拉vs圣佩德罗体育
02:00
巴丁
贾古波塞vsCS塞尔希培
02:00
法篮甲
勒芒萨尔特vs利摩日
02:00
波黑地区
比耶利纳工人vs泽杰尼卡
02:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs乔治罗尼亚
02:00
阿全甲
皮科将军西铁路vs蒙特米亚斯
02:00
法篮甲
布尔格vs南锡
02:00
波兰乙
阿迪高vs泰驰
02:00
比业余
奥德赫维里B队vs安特卫普B队
02:00
萨尔后备
CD法斯后备队vs亚古雷后备队
02:00
西协甲
SD朗洛尼斯vs富恩拉布雷达
02:00
秘鲁甲
洛斯香卡斯vs库斯科足球会
02:00
巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队vs梅特朴利塔诺U20
02:00
法篮甲
南泰尔vs第戎
02:00
萨尔后备
萨卡特科卢卡后备队vs路斯天使后备队
02:00
巴青锦标
阿瓦伊青年队vs费古埃伦斯U20
02:00
法篮甲
格拉夫莱尼斯vs大都会92
02:15
斯亚甲
马里博尔vs采列
02:30
意篮B联赛
福蒂多博洛尼亚vs特莱维奥
02:30
西女甲
格拉纳达女足vs巴塞罗那女足
02:30
阿乙
萨兰迪兵工厂vs卡洛斯卡萨雷斯农业
02:30
意篮乙
代西奥极光vsVirtus萨莱诺
02:30
阿乙曼特
卡纽埃拉斯vs阿卡苏索
02:30
瑞士超
卢加诺vs圣加仑
02:30
巴青锦标
戈亚尼恩斯青年队vs戈亚斯青年队
02:30
阿乙
圣米格尔vs圭梅斯竞技
02:30
意篮乙
帕多瓦能源vs奥扎诺
02:30
阿乙
甘拿斯亚门多萨vs迈普
02:30
阿丙曼特
El波韦尼尔vs祖文图德尤尼达
02:30
马里甲
AS警官vs博古拉
02:30
安道超
FC卡萨隘口vs圣达哥林玛
02:30
意篮B联赛
维罗纳vs乌拉尼亚米兰
02:30
阿乙
阿尔米兰提布朗vs贝尔格拉诺防卫队
02:30
阿乙曼特
齐奥内斯交流会vs维拉圣卡罗斯
02:30
巴丁
皇家诺罗斯特vs迪斯波图
02:30
阿丙曼特
伊图萨因戈vsCA卢加诺
02:30
意篮B联赛
特拉帕尼鲨鱼vs卡萨尔普斯泰伦戈
02:30
德乙
凯泽斯劳滕vs马格德堡
02:30
阿乙
卡塞罗斯学生队vs帕特罗纳图
02:30
意篮乙
蒙特卡蒂米特vs法布里亚诺
02:30
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷vs多科苏德体育会
02:30
阿丙曼特
尤潘基vs阿雷纳斯胜利队
02:30
巴青锦标
斯尔诺特青年队vs约瑟斯独立U20
02:30
挪乙
斯塔达尔斯vs特罗姆斯达伦
02:30
意篮女A2
马特利卡女篮vs布里女篮
02:30
阿乙
玛德恩vs拉费尔拿
02:30
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷vs康巴塞雷斯
02:30
阿TB
社会马竞vs格伦维护者
02:35
爱女联
科克城女足vsFC条约联合女足
02:45
比甲
色格拉布鲁日vs亨克
02:45
西篮甲
瓦伦西亚vs尤文图德
02:45
意甲
萨索洛vs国际米兰
02:45
西篮甲
马拉加vs穆尔西亚
02:45
英甲
牛津联队vs彼得堡联
02:45
意篮乙
利伯塔斯利沃诺vs法恩扎
02:45
波黑甲
巴尼亚卢卡战士vs加比拉
02:45
西篮甲
奥布拉多vs安道尔BC
03:00
法甲
布雷斯特vs南特
03:00
智利甲
科布雷萨尔vs科洛科洛
03:00
巴女乙
3B亚马孙女足vs尤尼奥阿格安女足
03:00
巴丁
马拉尼昂vs河流队
03:00
意篮B联赛
塞巴斯蒂安·里蒂vs里米尼
03:00
智利杯
AC科林纳vs梅希约内斯
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁vs吉列尔莫布朗
03:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞vs米内罗竞技
03:00
巴丁
新汉堡RSvs康多迪亚AC
03:00
委内甲
新埃斯帕塔体育vs拉克鲁兹竞技
03:00
西甲
皇家马略卡vs马德里竞技
03:00
智利乙
圣地亚哥早晨vs圣地亚哥漫游者
03:00
玻利甲
圣安东尼奥布鲁布鲁vs宾托大学生
03:00
玻利地杯
海萨卡国民队vsABB
03:00
意女篮
威尼斯雷耶女篮vs堪波巴索女篮
03:00
哥地联
麦德林市足球俱乐部vs奥利安特
03:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技vs玛伦
03:00
智利丙
奥索尔诺vs利纳雷斯
03:00
巴丁
阿尔托斯vs摩托圣路易
03:00
阿全甲
因空体育vs坦迪尔
03:00
西乙
卡塔赫纳vs阿尔科孔
03:00
巴西甲
科林蒂安vs福塔雷萨
03:00
巴丁
诺瓦伊古亚科vs沙瑞拉
03:00
玻利地杯
富尔特vs圣朱利安河
03:00
意篮乙
维耳图斯TSBvs里耶蒂
03:15
冰岛超
凯夫拉维克vs格林达维克
03:15
伊拉超
卡拉巴vs艾纳加弗
03:30
智利女甲
科金博女足vs圣地亚哥早晨女足
03:30
葡超
查维斯vs波尔图
03:30
玻利地杯
蒂基帕亚vs帕西翁塞莱斯特
03:30
葡篮乙
塞利克vs何塞雷希奥
03:30
波多黎各联
金塔纳vs里科太阳FC
03:50
毛里甲
化学FCvs努瓦迪布
03:50
毛里甲
化学FCvs努瓦迪布
04:00
阿乙曼特
米德兰vs乌尔基萨大学
04:00
秘鲁乙
慕尼斯帕尔体育vs桑托斯足球俱乐部
04:00
哥伦女足
阿利安女足vs国民竞技女足
04:00
美预备联
辛辛那提II队vs皇冠传统
04:00
葡篮甲
吉丰伊什vs巴斯克俱乐部
04:00
阿尔杯
MC阿尔及尔vs贝鲁扎达
04:00
委内甲
亚拉库雅诺斯vs阿拉瓜
04:00
美乙
孟菲斯901vs坦帕湾
04:00
巴丙
累西腓航海vs派瑞加RS
04:00
秘鲁乙
华莱联队vs拉库巴
04:00
哥伦女足
帕斯度女足vs皇家桑坦女足
04:00
巴丁
普索阿莱格伦斯vs圣约斯
04:00
巴篮联
海滩俱乐部LDBvs克鲁塞罗
04:00
智利女甲
科洛科洛女足vs天主教大学女足
04:00
巴西乙
沙佩科恩斯vs米内罗美洲
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜vs阿亚库乔
04:00
哥伦女足
卡利体育会女足vs拉伊奎达德女足
04:00
巴丁
阿莱皮拉卡vs佩特洛利纳
04:00
葡篮乙
GRIB埃斯康多诺芬戈vsAD印德体育
04:00
阿全甲
桑查尔斯vs北克鲁塞罗
04:00
安巴超
威利斯FCvs帝国俱乐部
04:00
阿乙
埃斯卡拉达vs科多巴竞赛会
04:00
秘鲁乙
莫利诺斯vs瓦努科大学
04:00
秘鲁乙
科帕索尔体育vs比尼斯纳勒
04:00
哥伦女足
巴兰基亚青年女足vs卡利美洲女足
04:00
巴丁
托坎蒂诺波利斯vs卡梅塔
04:00
葡女乙
OS贝伦纳斯女篮vs阿尔科斯女篮
04:00
委内甲
马里蒂莫拉瓜尔拉vs米兰达
04:00
哥斯乙
贝伦蝎子vs圣塔安娜
04:00
巴丙
康菲安卡vs托姆本斯
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇vs圣马丁大学
04:00
哥伦女足
佩雷拉女足vs库库塔女足
04:00
巴丁
伊帕廷加vs伊塔布纳
04:00
葡篮乙
里斯本竞技U23vs考尼特
04:00
多米联
东部海豚vs圣克里斯托瓦尔竞技
04:10
巴西甲
瓦斯科达伽马vs巴乌鲁
04:15
葡TAPP
NB奎鲁兹vs加里托斯俱乐部
04:30
巴丁
圣瑞蒙度RRvs马瑙拉
04:30
秘鲁甲
卡哈马卡商业联vs科莫西奥联
04:30
厄瓜甲
穆苏克鲁纳vs基多大学体育
04:30
巴罗联
波格索RRvs圣瑞蒙度RR
04:30
巴丁
赫茨利奥鲁滋SCvs艾维尼达
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西vs加西拉索
04:30
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者vs普罗格雷索俱乐部
04:35
阿乙
阿尔多斯维vsCA坦波利
05:00
巴西乙
维拉诺瓦vs蓬塔格罗萨铁路
05:00
乌拉乙
蒙得维的亚城图尔克vs尤文提度
05:00
委内超
拉瓜伊拉vs都市运动会
05:00
洪都甲
洛沃斯墨vsCD维达
05:00
萨尔超
萨卡特科卢卡vs路斯天使
05:00
巴女甲
布鲁门诺女篮vs圣安德雷女篮
05:00
美预备联
查塔努加vs奥兰多城B队
05:00
巴拉女联
卡巴列罗女足vs塔库里女足
05:00
萨尔超
圣塔特卡拉vs乔科罗FC
05:00
巴丁
阿瓜圣塔vs马林加
05:00
南美女联
塞西阿拉夸拉女篮vs智利大学女篮
05:00
巴女乙
混合EC女足vs米纳斯女足
05:00
尼拉甲
哈拉帕城市vs迪里亚
05:00
哥伦甲
博戈塔海盗vs西玛罗雷斯
05:15
萨尔超
旧金山富尔特vs昂斯拉科鲁尼亚
05:15
萨尔超
CD德拉贡vs梅塔帕
05:30
智利丙
劳塔罗布因vs蒙特港
05:30
智利乙
康塞普西翁大学vs圣菲利浦联
05:30
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs弗拉门戈
06:00
哥斯超
罗斯韦尔vsJMC利蒙鲨鱼
06:00
秘鲁乙
瓦努科大学vs华莱联队
06:00
哥伦甲
佩雷拉vs布卡拉曼加竞技
06:00
智利联
阿莱曼康塞普西翁vs路易斯马特拉拉因
06:00
安巴超
约翰休斯SCvs帕尔哈马
06:00
女南冠U20
巴拉圭女足U20vs哥伦比亚女足U20
06:00
多米联
OM大学vs大西洋FC
06:00
女南冠U20
巴西女足U20vs秘鲁女足U20
06:00
巴丁
里奧布兰克ACvs普林塞萨索利默斯
06:00
智利联
科洛科洛vs智利波士顿学院
06:00
秘鲁乙
胡安奥里奇vs莫利诺斯
06:00
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs阿根廷女足U20
06:00
墨西T联
阿瓜塔罗斯vs阿特萨诺斯梅特佩克
06:00
澳维U21
南墨尔本U21vs艾文多尔U21
06:00
巴丁
伦多诺泊里斯vs首都TO
06:30
阿鲁巴联
SV国家体育vsSV河床
06:30
智利杯
上普恩特vs哥查瓜
06:30
巴丙
阿雷格里港圣何塞vs沃尔特雷东达
06:30
美乙
查尔斯顿电池vs哈特福德竞技
06:30
巴丙
弗罗勒斯塔vs费罗维亚里亚
06:35
哥伦甲
诺特动力vs巴兰基利亚铁塔
06:40
阿乙
图库曼圣马丁vs全男孩竞技
07:00
美乙
劳顿联vs底特律城
07:00
美超
麦迪逊前锋足球俱乐部vs格林维勒FC
07:00
智利联
意大利人运动vs奥索尔诺
07:00
厄瓜甲
德芬vs瓜亚基尔巴塞罗那
07:00
美独联
密歇根星vs马里兰山猫
07:00
美乙
匹兹堡猎犬河队vs迈阿密FC
07:00
美超
费城联盟DSvs杰克逊维尔联
07:00
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
07:00
加拿职
太平洋FCvs约克联FC
07:00
阿篮联
吉纳西亚科摩多罗vs里亚丘埃洛
07:00
墨女超
帕丘卡女足vs老虎大学女足
07:00
美超
那不勒斯联合vs杰克逊维尔阿马达尔U23
07:15
智利联
上普恩特vs拉斯阿尼马斯
07:15
智利联
斯塔迪奥vs布里萨斯
07:30
美职业
亚特兰大联vs明尼苏达联
07:30
美职业
圣何塞地震vs洛杉矶FC
07:30
阿全甲
博卡联合vs安托尼亚那青年
07:30
阿篮乙
圣胡斯托飓风vs佩德罗埃查古
07:30
美职业
迈阿密国际vs纽约红牛
07:30
美女职
哥谭女足vs北卡罗莱纳女足
07:30
美职业
夏洛特FCvs波特兰伐木工
07:30
美职业
多伦多FCvs达拉斯FC
07:30
委内超
科尔梅纳雷斯vs委内瑞拉中央大学
07:30
美职业
奥兰多城vs辛辛那提FC
07:30
巴拉甲
塔库里vs特立尼登斯
07:30
智利联
天主大学vs奎利普尔
07:30
美职业
华盛顿联vs费城联合
07:30
美乙
伯明翰军团vs塔尔萨钻机工
07:45
智利联
利皮奥帕布罗聂鲁达vs蒙特港
08:00
智利乙
坎尔托塔vs雷科莱塔体育
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs帕兰德森
08:00
波多黎各超
马雅格斯vs阿瓜达桑特罗斯
08:00
哥斯超
鹈鹕PFCvs都会92
08:00
智利丙
奥瓦莱队vs康康民族
08:00
墨西T联
特科斯vsUA扎卡特卡斯
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人vs瓜伊纳沃
08:00
尼拉锦
吉诺特加布鲁马vsUNAN马纳瓜
08:00
巴西乙
伊图阿诺vs诺瓦里桑蒂诺
08:00
安巴超
旧路FCvs绿城FC
08:00
玻利维亚联
皮钦查精灵vs德拉萨塔里哈
08:00
智利联
华尔迪维亚vs巴拉斯港
08:00
萨尔女联
萨尔瓦多人女篮vs圣萨尔瓦多女篮
08:00
智利甲
西班牙联合vs天主大学
08:00
危地甲
安提瓜GFCvs拉科鲁尼亚米斯科
08:00
墨西T联
杜兰戈蝎子vs瓦拉塔曲通MFC
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人vs圣赫尔曼
08:00
智利联
塔尔卡雷霆vs阿图罗普拉特
08:00
美超
奥马哈vs托曼塔FC
08:00
墨西T联
CD阿伦塞vs圣地亚哥足球俱乐部
08:00
阿篮联
帕兰德森vs雷加塔斯
08:00
阿篮甲
萨尔塔vs阿顿纳斯
08:00
玻利维亚联
皮钦查精灵vs德拉萨塔里哈
08:00
巴西甲
克鲁塞罗vs巴西国际
08:15
哥伦甲
巴兰基亚青年vs百万富翁
08:15
智利联
安库德vsCD塔尔卡西班牙人
08:15
乌拉联
禾巴卡马卡比vs防守者体育
08:30
阿鲁巴联
SV达科塔vsSV不列颠
08:30
智利联
卡斯托洛vs康塞普森
08:30
美职业
纳什维尔SCvs蒙特利尔CF
08:30
美职业
芝加哥火焰vs新英格兰革命
08:30
智利联
塞尔吉奥vs奎利
08:30
美乙
圣安东尼奥vs奥克兰根
08:30
美职业
休斯敦迪纳摩vs圣路易斯城
08:30
乌拉女联
耶鲁竞技女篮vs拉古马女篮
09:00
萨尔超
利梅诺vs阿利安萨圣萨尔瓦多
09:00
尼拉甲
奥科塔尔体育vs皇家埃斯特利
09:00
墨女超
蒙特雷女足vs瓜达拉哈拉女足
09:00
洪都A联
洪都拉斯普雷索vs索斯科索尔
09:00
澳东部女联
山丘黄蜂女篮vs坎培拉国民女篮
09:00
哥斯甲
圣何塞体育vs阿拉胡埃伦斯
09:00
洪都甲
CD奥林匹亚vs伊斯柏纳
09:00
哥斯甲
泽伦顿vs希雷迪亚诺
09:00
萨尔超
CD法斯vs亚古雷
09:00
墨西T联
伊拉普阿托vs佩里班足球俱乐部
09:00
美乙
科罗拉多跃泉vs埃尔帕索机车
09:00
阿全甲
CA萨米恩托德洪堡vs圣马丁福莫萨
09:06
墨女超
桑托斯拉古纳女足vs马萨特兰女足
09:30
萨尔瓦多联
查尔恰帕联vs圣维森特
09:30
美职业
皇家盐湖城vs堪萨斯城竞技
09:30
萨尔瓦多联
安提阿古恩vs圣塔特卡拉
09:30
WNBA
洛杉矶火花vs西雅图风暴
10:00
美超
纳帕维利1839vs萨克拉门托黄金
10:00
澳东部女联
澳洲卓越女篮vs北方熊女篮
10:00
美女职
波特兰荆棘女足vs华盛顿精神女足
10:00
美乙2
阿克德米卡SCvs51O项目
10:00
Big V女篮
坎伯威尔龙女篮vs帕肯纳姆女篮
10:00
斐济联
纳迪vs苏瓦足协
10:00
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs罗克汉普顿旋风女篮
10:00
俄乙
南萨哈林斯克vsFK梁赞
10:00
美超
奥克兰SCvs加州奥德赛
10:00
美乙
蒙特雷湾vs印地十一
10:00
斐济联
劳托卡vs奈泰斯
10:00
澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮vs吉隆超级猫女篮
10:00
斐济联
纳德罗加vs纳西努FC
10:30
澳首U23
堪培拉克罗地亚U23vs康纳骑士U23
10:30
美乙
凤凰重生vs萨克拉门托
10:30
美职业
温哥华白帽vs奥斯汀FC
10:30
澳首U23
甘加林联U23vs约加利SCU23
10:30
澳威北后备
韦斯顿劳动熊后备队vs麦格理湖后备队
10:30
美乙
拉斯维加斯之光vs新墨西哥联
11:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs布里斯班首都女篮
11:00
Big V女篮
舍布鲁克太阳女篮vs森伯里喷气机女篮
11:00
斐济联
雷瓦vs芭
11:00
澳东部联
山丘黄蜂vs堪培拉枪手
11:00
新西兰联
奥塔哥掘金vs尼尔逊巨人
05月05日 星期日 直播节目列表
00:00
西协甲
萨瓦德尔vs塔拉戈纳
00:00
西篮乙
基普斯夸篮球vs阿利根迪
00:00
西协甲
CD阿尔廷vs卢戈
00:15
塞利昂超
斯利法vs卡洪拉FC
00:30
西篮甲
瓦伦西亚vs尤文图德
01:00
土超
代米尔体育vs加济安泰普大都会
01:00
土超
卡斯帕萨vs安塔利亚体育
01:00
葡甲
本菲卡B队vs费雷拉
01:00
土超
哈塔斯堡vs安卡拉古库
01:00
土超
锡瓦斯体育vs巴萨克赛尔足球俱乐部
01:00
葡超
布拉加vs卡萨比亚
01:00
土超
阿兰亚士邦vs贝西克塔斯
01:00
土超
科尼亚体育vs萨姆松珀
01:00
葡甲
AVS俱乐部vs马夫拉
01:00
土超
法蒂赫卡拉古鲁克vs加拉塔萨雷
01:00
土超
特拉布宗体育vs伊斯坦堡士邦
01:00
葡超
法马利康vs本菲卡
01:00
土超
费内巴切vs开塞利体育
01:00
土超
佩迪卡斯堡vs里泽斯堡
01:00
葡超
阿罗卡vs阿马多拉之星
01:30
西乙
埃登斯vs莱加内斯
01:30
西乙
特内里费vs费罗尔竞技
01:30
西乙
萨拉戈萨vs布尔戈斯
02:00
意篮甲
威尼斯雷耶vs佩萨罗
02:00
意篮甲
博洛尼亚vs特伦托
02:00
意篮甲
克雷莫纳vs米兰奥林匹亚
02:00
意篮甲
皮斯托亚vs瓦尔瑟
02:00
意篮甲
班列顿vs托尔托纳
02:00
意篮甲
萨里迪纳摩vs雷焦艾米利亚
02:00
意篮甲
布雷西亚vs埃奈尔布林迪西
02:00
意篮甲
那不勒斯vs斯卡法蒂
03:30
毛里甲
ACS喀萨vsAS加德国民
12:00
日女甲
NGU名古屋女足vs伊贺女忍者女足
12:00
日女甲
FC高槻女足vs日本体育大学女足
13:00
日篮B1
佐贺气球人vs名古屋钻石海豚
13:00
日篮B1
京都创荣vs长崎维尔卡
20:00
曼谷科技城vsTLG乌兰巴托
20:00
英乙U21
女王公园巡游者U21vs巴恩斯利U21
22:00
黑山乙
FK波德戈里察vs艾斯卡尔
22:30
埃克斯特拉U22vs巴斯克力量U22
23:15
立陶甲
特彻哈萨斯vs内温兹
足球录像
足球视频
篮球录像
篮球视频
2024年05月04日 赫塔费vs毕尔巴鄂全场录像
2024年05月04日 卢顿vs埃弗顿全场录像
2024年05月04日 朗斯vs洛里昂全场录像
2024年05月04日 图卢兹vs蒙彼利埃全场录像
2024年05月04日 都灵vs博洛尼亚全场录像
2024年05月04日 日本U23vs乌兹别克斯坦U23全场录像
2024年05月04日 霍芬海姆vsRB莱比锡全场录像
2024年05月04日 布赖代合作vs利雅得新月全场录像
2024年05月04日 艾卜哈vs吉达联合全场录像
2024年05月03日 汕头抽象vs云南金达莱全场录像
2024年05月03日 罗马vs勒沃库森全场录像
2024年05月03日 切尔西vs热刺全场录像
2024年05月04日 骑士vs魔术全场录像
2024年05月04日 快船vs独行侠全场录像
2024年05月03日 辽宁vs广东全场录像
2024年05月03日 尼克斯vs76人全场录像
2024年05月03日 雄鹿vs步行者全场录像
2024年05月02日 新疆vs浙江全场录像
2024年05月02日 独行侠vs快船全场录像
2024年05月02日 热火vs凯尔特人全场录像
2024年05月01日 辽宁vs广东全场录像
2024年05月01日 魔术vs骑士全场录像
2024年05月01日 步行者vs雄鹿全场录像
2024年05月01日 76人vs尼克斯全场录像
大连少一人!恩巴洛肘击刘浪舟被红牌罚下!
气势如虹!大连足球气氛拉满是在太羡慕了
有点心动英国小姐姐的自由花式太秀了
这10岁?!球完全粘在他的脚上了
上肘这动作要发生在中超判罚可能就不一样了
姆总问:中国球迷最喜欢哪支球队
全是演技没有水分!盘点足坛“奥斯卡”得主
葡萄牙球迷:在中国人们不知道葡萄牙总统是谁,但他们都知道
他是大明星,也曾是马德拉岛的爱哭鬼,傲上而不辱下
天若有情天亦老,遇见哈特蒙一脚
铺天盖地的谩骂都预示着离开,但我希望你能留下
我们皇马只是一家小俱乐部
乔丹连续三年被活塞淘汰后依然为对手送上祝福 最终越过这座大
欧文:对阵雷霆的将是快节奏比赛,他们是年轻人,而我已经是
天生的领袖气质!听听华子在比赛中的原声 队里老大哥们都挺服
苏群:独行侠是季后赛大黑马,他们有望击败雷霆挺进西决!
气的破防了!篮球博主大史:威少,快船不配拥有你,赶紧底薪
辽宁男篮启程出发奔赴广东,郭艾伦一同随行!
哈登下赛季去哪呢?徐静雨给安排上了:凯尔特人最需要他
老相识了!泰伦卢:欧文2016年就是个杀手,现在冷静而且耐心十
东契奇场边采访 :我们齐心协力,永远不要忽视欧文!
莱昂纳德在快船5季成绩:20半决21西决伤退22报销23首轮伤退24首
来看看塔图姆的系鞋带教程!
卢指导:我为我的球员们感到骄傲!
今日直播
+更多
19:00【澳西部联】 沃里克参议员vs杰拉尔顿海盗
19:00【北马其乙】 奥斯格维vsFK斯科普里
19:00【德U19】 布伦瑞克U19vs汉堡U19
19:00【波兰丁】 新塔尔格vs塔尔努夫
19:00【乌干达女联】 KIU流浪者女篮vs魔法风暴女篮
19:00【泰超】 佛统联vs武里南联
19:00【芬女甲】 埃斯波女足vs昂斯女足
19:00【乌克甲】 尼瓦布佐瓦vs伊尼胡列斯
19:00【丹麦U19】 阿尔堡U19vs霍森斯U19
19:00【瑞典甲】 卡尔斯塔德vs弗里斯卡
19:00【坦桑超】 JKT坦尚尼亚vs黄金小精灵
19:00【亚美甲】 艾拉斯克特B队vs勒那因阿尔查赫
19:00【瑞典乙】 斯泰诺桑德vsIFK斯克维德
19:00【亚美甲】 休尼克FCvs尼康
19:00【立陶乙】 维尔纽斯vs特拉凯
19:00【北马其乙】 贝斯基米vs佩利斯特
体育资讯
+更多
奥尔特加离开球队?瓜帅:希望他能留下来,如果他想每场比赛
罗马诺:多特蒙德将努力留下桑乔,并与切尔西交谈,试图签下
目前,崔永熙还没有进入联合试训名单,参加今年新规的球员必
赵睿离开后,徐杰的状态波动较大,杜锋告诉他,内心强大才是
乔治:小卡对于无法上场感到非常沮丧,但是他并没有完全康复
罗马诺:本泽马很有可能在夏窗离开球队,他回到皇马只是养伤
雷克瑟姆总监谈到引进瓦尔迪的可能性:年龄和名气不会让我们
捍卫主场!班凯罗20中9砍下全队最高27分,加上8个篮板4助攻
斯波:我们需要找到不同的方法来赢得比赛,因为球队不想以伤
米体:经纪人门德斯向米兰推荐孔塞桑,新主席上任可能导致他
阿莫林和西汉姆见面后决定不接手,洛佩特吉是候选人之一
媒体人:日本足协的奥运战略是以赛代练中国国奥只是长期的训
热门标签
阿什利科尔退役
库里vs詹姆斯2017总决赛
科隆vs比勒
钟南山vs科比
竞彩篮球比分直播欧冠杯
库里首尔直播
u18亚洲篮球锦标赛直播回
中超上港vs中超
巅峰麦迪vs巅峰科比比赛
世界杯中国女足首胜直播
nba2k20湖人vs勇士预测
友情链接
[联系我们]
免责声明:本站所有直播和视频链接均由网友提供,如有侵权问题,请及时联系,我们将尽快处理。
© 2018-2024 懂球直播吧 www. 版权所有
回到顶部
跳到底部